Шо будет если Запад разрешит всем гражданам России без виз к ним ехать,кроме депутатов и чиновников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73438)
Абсолютно ничего не произойдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ничего не будет.
Зарплата у граждан России от этого не прибавится.
Наставник (46298)
В России останутся одни патриоты.
.
Мудрец (23164)
Капец тебе будет . Найдут тебя там (на западе) , и люлей наваляют ...
Просветленный (504010)
Да ничего не будет...кто ездил, тот и поедет...а остальным не по карману...
Хранитель Истины (399806)
Кто же это отменит визы для страны-агрессора, которая на вооружения тратит больше всех в мире?
Верховный Наставник (104359)
НУУУУу, как поедут из деревень и сёл...............
Наставник (43600)
возрастет туризм на Запад - многим лень шенген оформлять. много Россиян на заработки рванет
Верховный Наставник (144270)
Ничего.
Оформить визу не так уж и долго - не так уж и дорого.
Визы СЕЙЧАС- это не боле чем дань древней традиции- и ну и немножко материальное положение чиновников поправить...