Есть поговорка -"Кто ищет тот всегда находит".А Вы всегда находите то что Вы желаете найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380795)
Если хорошо ищу, всегда нахожу. Иногда нахожу то, что уже и не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё в поисках )
мы по наводке....наверняка
Верховный Наставник (164086)
там не написано , что всегда найдёт, то, что ищет)))
Гроссмейстер (7316)
Извините, если не в тему. Есть поговорка, - Свинья всегда грязь найдёт. И бисер перед ней, обычно, не разбрасывают. Это - постулаты, возведенные в догму. Но много ли найдется людей, принудительно поставленных в свинское положение, способных найти трюфеля, так обожаемые людьми, роя тупым рылом землю под насмешками людей, считающих себя квинтэсссенцией природы? Хотя многие из этих людей и людьми есть только благодаря случайному набору хромосом, не более