Есть поговорка "Чего хочет женщина, того хочет бог". Вопрос больше дамам. а чего+

вы само сильно хочите? расскажите про тайные желания Всевышнего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Всевышний желает, чтоб всё работало как надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
)))
Тибе апросу мала?
Па апросу ани визирями сибя видят.
Пардон, дамам виднее, но ани - не дуры, шоб тайны сваи испаведвать)
Всё малчу , малчу((
Дарогу дамам!
Верховный Наставник (123430)
нельзя, а вдруг это сбудется
Я всё хочу!))Не знаю чего больше)
Наставник (31878)
Сиськи! Бог хочет большие сиськи!
Верховный Наставник (111938)
Я больше всего хочу, чтобы прекратились войны и любимые никогда не разлучались...
Ещё хочу, чтоб люди научились по-настоящему любить своих детей...
чтобы на свете не было ни одного мужчины