В связи с тем,что люди прекратили ходить в баню купаться,поговорку о банном листе нужно заменить,на чешуйку лука ибо..,это актуальней,Возвражения есть?

Предстала тут одна ко мне,как чешуйка лука))
Дополнен 6 лет назад
Престала,а не предстала)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не выношу высоких температур - баня мне противопоказана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178261)
правильней пристала, а баню я люблю, каждую субботу парюсь)))
Верховный Наставник (162466)
прилип...как пацан ..к п орносайту)))))
или
прилипла...как жевачка к джинсам)))
вот вам новые сравнения))
Наставник (30504)
Ой, спасибо, что про лук напомнил. Меня же грибы в холодильнике ждут. Всё, бегу лук жарить... потом туда грибочки кину и картошкой накрою.