Есть поговорка:"Чего хочет женщина - того хочет бог." Тогда почему мужики всякие+

раввины, батюшки и мулла а не женщины, они ведь по этому определению намного ближе к всевышнему чем грубое и неотесанное мужичьё. Объясните сей парадокс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252150)
А я слышал наоборот - "Чего хочет женщина, неведомо даже Господу Богу!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590198)
Эта поговорка ветхого завета и касается евреев .почему?потому что женщина в семье -это самое главное,ибо детей умеет рожать!поэтому разбейся но желания исполни ее в любом количестве.
Мудрец (13831)
Нуу....мало ли каких поговорок люди себе напридумывали, те же женщины.) Вы нас больше слушайте - мы вам ещё сотни таких поговорок сочиним. Главное верьте нам и исполняйте нами сказанное.))
Мудрец (10197)
Начнем исходить из того, что религия по большому счету Магия только официально разрешенная. А то что происходит в православном Храме не что иное как некий официальный магический обряд! При этом идет обращение к Богу непосредственно и к душам наших умерших предков и святым.
Ну я точно не знаю как по этому поводу дело обстоит у других народов, но у православных Магией в основном занимаются именно дамы! Видимо в этом есть какая то загадка русской души. Дамы у нас чрезвычайно в этом деле талантливы!
Например царица Российских магов - это Степанова Наталья Ивановна, которая проживает в Новосибирске.
Да и вообще кто сейчас стоит в Храмах России? На службе одни дамы. Мужчины редкость. Кто там свечки продает, убирает и помогает соблюдать порядок - то же женщины.
И еще у России к сожалению в отличие от других стран есть более чем 70-ти летний отрезок безбожия. Священнослужителей за этот период уничтожили чисто физически. Но люди и в это время тайно крестились, отпевали, венчались. Что было делать если не было батюшки? Разумеется всем этим тайно занимались "бабушки". И эти же "бабушки" как правило параллельно и были знахарками.
К стати это же относится и к матушке Христа - Марии. Она то же умела лечить и была ясновидящей. (Гартифзянов Р.И. Откровения ангелов-хранителей: Путь Иисуса / Р.И. Гартифзянов, Л.И. Панова. – М.: ООО «И-во АСТ», 2008. –252 с.)