Ученые говорят что во Вселенной сто миллиардов Галактик по сто миллиардов звезд в каждой , что-то не верится , может у них в телескопах рябит? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
а кто знает точно что там на небесах ? можно только предполагать и гипотезы строить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Бери больше. Бесконечность.
Верховный Наставник (126256)
Видимая Вселенная - лишь картинка на стенках коробки. в которой стоит наша клетка.
Верховный Наставник (230659)
Бесконечность умноженная на бесконечность
Конечно, рябит... Ежели всю ночь по чуть-чуть добавлять, зарябит...
Мы боги!))