Говорят с каждым днем всё больше и больше мужчин хотят сделать экспертизу ДНК...так может что бы они не мучались делать её сразу прям в роддоме?)))

и при выписке вручать вместе с ребенком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
да дорого. Лучше при каждом сексе им железом лоб метить - что б запомнили что было))))
утречка, лапуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да надо делать сразу изакон издать. Если не его под зад коленом ей. 60 % воспитывают не своих без его согласия.
Мудрец (13330)
И это будет правильно )) типо сертификат соответствия ))))
Наставник (68201)
Это говорит о потере доверия к женщинам.
Ань, дай пруф на информацию, плз.
- Собираюсь скоро рожать...
- И что, уже придумала, как ребёнка назовёшь?
- Нет, пока что определяюсь с отчеством. )))
С Наталь не поспоришь)))
Наставник (43409)
Не нравиться мне так!