А что будут делать либерасты если ......Россия не рухнет, не загнется и с голоду не помрет?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330562)
И дальше-либерАстить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Продолжат свою борьбу
Просветленный (586797)
Рыдать по пармезану, хамону и Свааля!
Ну так и будут посасывать, пока хоть какую то копеечку платят за их клоунаду. Ну а потом в расход, отработанный материал выбрасывают.
Верховный Наставник (122258)
новых поводов найдут поныть))

Ань.. а куда Серёга пропал.. который Принц??))

дядя Жора
Скажите, а много ли либерастов вы встречали ЛИЧНО?
А может быть опасность несколько преувеличена? Кем? А теми, у кого руки не из того места растут. Ведь так легко списать СВОИ ошибки на происки несуществующего врага (в данном случае либерастов).
Наставник (86346)
оппозиция власти, при любом режиме, всегда была, есть и будет. если её конечно не расстрелять
)
да кто ж её загибает то? ваше же ворьё.
Я понимаю, что автору вопроса очень нравится слово "либерасты". Для него, оно явно является синонимом выражения "плохие люди", которые виноваты во всех бедах Росси, радуются ее неудачам и еще мечтают отобрать у него заработанную им в поте лица четырехкомнатную квартиру с двумя санузлами, о которой он упомянул в одном из своих предыдущих вопросов.
Но я лично не знаю, кто такие эти "либерасты". Но если автор вопроса подразумевает под ними оппозицию действующей власти, то за свою квартирку он может быть спокоен. Либералы уважают право частной собственности.
Наставник (72720)
Найдут ДРУГИЕ темы, что можно облаять ((с) Слон и Моська).
Наставник (29730)
А КТО ОТВЕТИТ - если часть помрёт? Или "сами виноваты"?????????