мне сегодня IRL мой знакомый либераст сказал, что если начнётся война, то он не будет воевать +++

за Россию, потому, что он не хочет воевать за зажратых мажоров, которые ездят на дорогих Круйзаках, живут в элитных Дворцах, эксплуатируют рабочий класс и презрительно смотрят на народ. а самому ему терять и нечего, только старый Жигуль, комната в хрущёбе и дебильная низкооплачиваемая работа каким-то рабочим по зданию.

вопрос: должен ли я был, как 3апутинец, сказать ему, что придут злые враги и изнасилуют его папу-маму?? вроде ватка всегда так и говорит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никто не придёт,сами друг друга перебьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Я не знаю,что значит ""запутинец"",но не обращай внимания...Живи мирно!)))
Хранитель Истины (349401)
а чего твой знакомый не получал нормального образования, не сидел ночами за учебниками, не записывался на курсы какие-нибудь... а наверняка пиво дул вечерами перед телеком да по бл*ядям бегал
вот в результате и стал работягой-либерастом, потому что не хотел булками шевелить
в благословенном демократическом Западе его ждала бы абсолютно такая же судьба, если не хуже
Наставник (82046)
Та не.. просто скажи ему - если че начнецца, будут действовать законы военного времени.. со всеми вытекающими..
У меня-то такой проблемы нет, моему городу в числе первых хана в случае любого шухера. В 14-м году до района уже че-то долетало из железок.
Верховный Наставник (159595)
нуну...у нас тоже некоторые говорят...и чего это люди воевали с фашистами...щас бы ели гамбургскую селёдку и пили гамбургское пиво ...хохлы вон тожа...в кружевных трусах и визах...нуну...
Верховный Наставник (123430)
«у всех, кто желает нам чего-то плохого, ничего не выходит. иными словами не дождется никто, чтобы мы с вами перестали делать самые важные в нашей жизни дела», - такими словами Дмитрий Медведев завершил съезд "Единой России"