И чЁ вы разорались насчёт пенсионного возраста? Надо быть либерастом и проблем не будет! Вот либераст надеждин из Догопрудного. зарыдал, что если Россия прекратит закупать амеровское дерьмо. которым он "лечиЦЦа" - ему кирдык. Дума выбросила из с

писка санкций лекарства ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Не всякий петух в деревне - будильник...
Мне так кажется.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
А вам гадам лишь бы высмеять больного, а то и даже умирающего.
Хранитель Истины (408558)
Когда у тя мама заболеет-вспомнишь свой вопрос...а мы поржем
Хранитель Истины (317704)
он все на свою пархатую голову примеряет...потребленец