вот вы говорите,разницу в 10 лет трудно не заметить++

у меня пациентка ходит с мужем,я только недавно узнала,что ей 40 а ему 25
это не он старо выглядит,это она молодо)))
у меня коллега на работе,ей 40,а выглядит она на 25!)))
и МЧ ее 26 лет))и смотрятся они шикарно))
а вы знаете такие пары?м?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161521)
женщина с молодым мужчиной молодеет! а на мужчин ничегошеньки не действует )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот именно. в 30 можно на 40 выглядеть и наоборот. Уровень жизни, гены и прочее
Наставник (59965)
"Суета сует и томление духа" всё это, а вот МЧ не МЧС без С и НГ не СНГ, снова без С
Просветленный (714943)
Нет, у меня нет таких знакомых пар. Мне кажется в первые минуты, часы не заметишь, а потом глаза выдадут. Хотя. вру, вспомнила. есть у нас пара на работе, он моей маме ровесник, она - мне. Он до инфаркта лучше нее выглядел! и глаза у нее уже без блеска такие... я заметила, что в парах, где кто-то значительно моложе партнера. этот кто-то выглядит постарше. а старший товарищ, наоборот, моложе, вот сейчас повспоминала и мне такие пары на ум пришли
может они им наврали??))
бедные мальчики, надеюсь они на время планируют жить со старухами, пока молодых себе не нашли.
Верховный Наставник (115920)
Да. Моей коллеге 34 ее партнеру 24. Золовке моей сестры 48 ее партнеру 38. Жувут более 10 лет. Выглядят на равных хотя она последнее время стала сдавать да и вместо веселых тусовок на всю ночь уже предпочитает родную кровать, а он остается для продолжения банкета на вечеринках. Коллега тоже из трусов выпрыгивает чтоб косить под "молодежь". По мне так хлопотно это, но если двоих истраивает то отлично.
Хранитель Истины (372519)
Есть на работе две пары, там заметна разница у одной пары, а у другой...блин, я так к ним всем привыкла за столько лет...
Одни создают видимость счастливой пары, вторые не очень( Он инвалид уже, а ей охота гулять, путешествовать, в итоге она это делает без него, с подругами или с сыном
Я почти в 26 на 18 выгляжу
Не знаю! В моём окружении все предрассудками страдают! Муж должен быть старше и всё тут!
Наставник (82516)
Ну ничего себе ,у тебя работа
Мудрец (22635)
у нас с мужем 11 лет разница а никто не верит)))))))
Верховный Наставник (105284)
честно говоря не знаю 40-летних женщин, которые выглядят на 25
максимум на 35)
Верховный Наставник (101033)
я только одну пару знаю, где жена на 7 лет старше мужа- выглядят как ровесники(уже пенсионеры теперь)
Наставник (97797)
Есть. Новые мамины соседи. Ей 40, ему 28. Но вот в чем дело, дамы и господа, это не она выглядит на 25, а он - на 45...
Хранитель Истины (281982)
ничего не трудно... максимум разница это 6 лет ... а если больше то разговаривать не о чем!)!)