Я вот что заметила, молодые мальчики 28-30 лет милашки такие, контактные, комплименты говорят, а мужчины 38-42 лет выгибонистые, что писец, а чой-та вот они такие, не боятся конкуренции молодых самцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
У первых ещё работает инстинкт размножения, им надо к себе внимание привлекать, а во вторых этот инстинкт уже затихает, им только удовольствия достаточно от случая к случаю. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)

"Кто не нуждается ни в ком, ни в чём, кто достаточен самому Себе - тот либо зверь, либо Богъ!" (Аристотель)

На вторых примерах мы можем видеть воплощение божественного начала в человеке.