.
Мудрец (23537)

Лучше отдавать долги МВФ или кормить толпу коррупционеров,столпившихся у гос.кормушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (66647)
От коррупционеров и народу достается. Вот украл он миллиард. Он же его не съел и не спустил в унитаз. Он, например, построил дом - заработали строители, продавцы и производители стройматеоиалов, отделочники, призводители и продавцы отделочных материалов, сантехники, производители и продавцы сантехники, электрики, газовщики, дизайнеры, водители, производители, установщики и сборщики мебели, продавцы бытовой, аудио-видео техники и тп. Сотни людей заработали, заплатили налоги, накормили детей.
Плюс деньги получили три бывшие жены и пять любовниц коррупционера. Купили себе машины, квартиры, дачи, заработали строители, продавцы, пластические хирурги, косметологи, продавцы дизайнерской одежды, дорогих телефонов. Деньги получили дети коррупционера.... заработало еще куча народу. Все жены, любовницы, любовники жен, дети съездили на дорогие курорты - заработали турагенства. Все они кушают дорогую еду - зарабатывают магазины, рестораны, кафе, и их сотрудники получают зарплату и прочее и прочее..
А отдашь ты долги МВФ ... и чё? Заработает банк?
Сами думайте что лучше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А нет денег. Дайте ещё. Яйценюх. Пятый заход.
Верховный Наставник (117737)
Абсолютно...
Мудрец (10697)
Некоторые страны предпочитают совмещать ))
Хранитель Истины (266800)
а разве это не одно и то же?...взяли кредит у МВФ, его разворовали столпившиеся у кормушки, денег опять нет, надо брать снова, опять их бездарно утратить...и так бесконечно...и, естественно, отдавать долги МВФ с большими процентами...за счёт народа терпеливого и молчаливого...
Наставник (38428)
Ни то и не другое.Надо выбирать свой путь.Чиновники у кормушки это конечно привычнее(но напрягает)А вот долги вешать на детей, внуков и правнувнуков.....как то вообще неприемлимо.Так они всю жизнь будут зависимы и доьрым словом не помянут.
Верховный Наставник (170893)
... по любому лучше кормить своих чиновников, чем чужих негров
Верховный Наставник (110919)
А тебя кто-то спрашивает?
А почему ИЛИ?
У вас пока получается И кормить корупционеров И кормить МВФ
Наставник (70427)
Откуда у окраинцев деньги... жди - они заплатят. Последнее снимут с народа и сбегут в забугорье...
Наставник (27833)
Есть прекрасный пример Греция ..... Гитлер не смог завоевать мир . А госпожа Меркель ( с МВФ ) просто прикупили себе целую страну с народом . Вот ВЫ ВВП по всякому ругаете , а именно ОН гадкий и плохой для Украины ??? Он ли Украину "раздербанивает " по его ли воле ??? Вам сколько кредитов насовали евро друзья с МВФ и США ???Если ВЫ не помните ( интервью ВВП , когда ОН решил дать кредит Януковичу .... НО дал , только малую часть ..... ) , что он сказал ?????????? Цитирую " Наши партнёры попросили "придержать " кредит Украине " ( Имелись в виду МВФ И ЕС ) , а затем начался "ВАШ" майдан ..... вы ли его начали ??? И кому сейчас Украина должна огромные деньги , на многие годы вперёд ??? И ещё просит , и БУДЕТ просить ..... Купили .... и вашу независимость и ВАШУ СВОБОДУ , при чём ещё и с ВАШЕЙ кровью ( ну , только этим отличие от Греции ) . А , так , да , не хило , прикупить ( в рабство ) целую страну ( как Греция , или Украина ) .А ВЫ и дальше скачите и убивайте друг друга , на потеху хозяевам ............