Меняю кабельную компанию или сеть как их лучше назвать предыдущая отключила из за долга в 100 рэ на ваши ..долг спорный..все оплачивал день в день посумме в банкомате..откуда то в конце года вылез долг..

У вас как наглеют ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
за 3 копейки отключают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
все тв есть в интернете.зачем платить 300 р за 45 каналов,когда тысячи каналов в интернете бесплатно?
Хранитель Истины (258387)
Я из-за плохого зрения не могу смотреть фильмы в инете на мониторе, мне тут дали хороший свет, скачать фильм на флешку и смотреть его на большом экране. Я просто не знаю, как подключить комп к телевизору. А если вы это умеете, зачем вам кабельная сеть? Удачи!
Я тоже меняю грёбаный ростелеком на другого провайдера, и не из-за каких-то долгов, а за то, что эти уроды прекратили рассылать бумажные квитанции на оплату услуг.