А вот бывает такое, что грусть иногда накатывает такая...вкусная, приятная. Прям кайфовая меланхолия! У вас так от чего приключается? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Угу,так хорошо,аж под поезд хочется,чтобы умереть молодой,красивой и счастливой
Просветленный (644836)
ненавижу такое состояние. я люблю ,когда накатывает нежность и любовь ко всему:даже к грязи на дороге,к тучам,к злым людям.