"Мы расстались не потому, что не любим друг друга. Ну, так просто бывает. Иногда." Вот такая фраза из фильма. Неужели так и правда бывает? А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79574)
поиск оригинальности сценариста... либо знание жизни, (?)
например, девушка больше тянется к мол-челу, но условия быта лучше у другого
савельев морфолог говорит что ж-ны очень практичны

...

о, борзлАя Андрианцимитовиаминандриандехибе исторгла ис серца горестный замет...

ей бы перечитать вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает. потому что любовь - это временное психическое отклонение. которое проходит у всех, всегда. но у каждого в свое время
Наставник (71889)
Но потгм опять будте вместе!
Да, бывает.
Расставаться надо для того, что бы молитва и пост были успешнее.