Прям вот иногда так посмотришь на человека - улыбка такая очаровательная, с виду и не скажешь, что * *ом...

ПОчему законодательно не заставят людей проходить какие-нить медико-психологические экспертизы и на лбу зелёным маркером писать заключение: придурок, умный, капецкакойумный и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109266)
Я молчу , кто за руль садится!!!
У половины бы права по отбирала !!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
представляю такого дебила с зеленой надписью на лбу КАПЕЦКАКОЙУМНЫЙ!!!
Наставник (25395)
есть некоторые люди которые кроме "чоты е пта" никак по другому разговаривать не могут..знаю одних таких..закончинная быдлятина
Хранитель Истины (321313)
Да че мелочиться-то? Всех дураков - в одну деревню!