народ знает власть то?) все знали что так и будет! хана скрепам та)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В общем, надо кое что пересмотреть в своем мировоззрении. Я про себя. И воспринимаю это как личное оскорбление. Не дай Бог ко мне придет какая-нибудь проверка заипу. А я могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
интересно другое:многие ли осознают,что это не просто плевок в лицо,а - харчок смачный от власти?