И кто тут 35 летних в старухи пишет?....:-)

В Италии 46-летняя женщина арестована по подозрению в похищении любовника. Предположительно, она заперла 25-летнего мужчину в своем доме неподалеку от Неаполя за то, что он отказался заняться с ней сексом, передает The Local.

Как сообщает издание, пара познакомилась летом и весело проводила время вместе. Однако спустя некоторое время мужчина решил прервать отношения.

Сколько времени итальянец провел взаперти, не уточняется. Известно только, что ему удалось попросить помощи у прохожего, который впоследствии проинформировал полицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И не говори,Миш)это мы с Консой с дискотеки шли сели передохнуть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
есть тут два..редких урода
Верховный Наставник (218785)
Вот, Миш... нас уже нужно просто топить...
А в Германии 61 однолетняя тетенька родила двойню))
Где старухи, скажите мне))
Верховный Наставник (161586)
Хяяяя! Каво бы мне запереть?!!!
Дык ить... Они уже становятся социально опасны)... Пора уже меры взять)...
Хранитель Истины (298320)
вот-вот...вечно нас недооценивают
Верховный Наставник (122258)
Хм...нать некоторых тут тоже запереть...года на два))))
А то шибко умные)))
Наставник (53710)
Так южные женщины и темперамент тоже южный ...