сколько тут старух процентщиц?) ну кому за 42 году

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24662)
Я - классическая старуха процентщица, чую... топоров на всех не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
тока что троих видела ))))))
Наставник (74476)
соболев ты ли опять с нового ака.
Ты сам уж престарелый за 35?))
Хранитель Истины (306753)
Дык не Витя ж роман про процентщицу писал, а у Достоевского старухе было 65.
Или вы банкирш ищете, а они все по умолчанию старухи?
аж 43 уже
одной ногой считай там уже)))
Верховный Наставник (133383)
Ну я старуха. Нетуттобыла еще троих видела. Считай, нас четверо. И чо? Пойдешь застрелишься?
Чего нада та,сынок?а то смотри,мы тя через колено то поломаем,ну или мозгового трояна запустим
Хранитель Истины (258190)
Смотрел фильм "Женщин обижать не рекомендуется"? Делай выводы, а то мы все на тебя щас как прыгнем... и усё....болезный.
Наставник (43118)
2-3, остальные все за 55 лет