Тут в моде сенсация,что старухе-процентщице из "Преступления и наказания" было 42 года, а кто-нибудь

может это подтвердить цитатой из первоисточника? Не так давно перечитывала, и не помню таких шокирующих подробностей. Помню, что Порфирию Петровичу 35, и он сам себя стариком называет, это действительно есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)