Да! Тут вот у меня муза появилась! ))) Почему 20...30 летние дифчонги, одеваются и мыслят, как 80-летние старухи? И думают, что господь их создал способными на всё, как Кащея Бессмертного? :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ниче нипанила)))поэтому нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фотки, при этом бормоча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели?"