КАКАЯ РАЗНИЦА 18 ЛЕТ ИЛИ 40? ВСЁ РАВНО ВЕДЬ СТАРУХА УЖЕ? КОМУ ТУТ ПРИНЦИПИАЛЕН ВОЗРАСТ СТАРУХИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
В 18 веришь вам козлятам
В 40 все умею, все могу, хочу, и самое главное, знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
в твои то годы... уже Никакой
не скажи)))))))))для дедушки в 50 лет "старуха" в 30 это смерть))))))
Наставник (54686)
извиняюсь, ваш возраст детсадовский, куда родители смотрят, ребенок в инете около полуночи, на горшок и спать)))))
Наставник (68610)
Даааа Вован, не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой .....