Пачиму тут много пользователей, которые поднимают тему стариков и старух в ОПС ? Это что, дешёвый и лёгкий пиар на животрепещущей теме ? Ведь ни для кого не секрет, что здесь много пользователей пенсионного и предпенсионного возраста...

Зачем кричать о том, что и так всем известно..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (90050)
Шутят они над собой.
Не злись.Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
орущие, видимо, завидуют всем за 35)))
Хранитель Истины (393636)
Клуб по интересам......кому за 35.....кто моложе - в других системах зависает. Это те, которые смотрят Камеди Клаб и Дом-2......)))
Хранитель Истины (355551)
Кто-то ворчит, что много времени здесь торчат..
Кто-то, что жрут по ночам..
Кто-то ругается, что деградируют..
А кто-то, что стареют..
Каждый как может борется с собственными проблемами...
В других...
А это, как Моська и Слон ... "Хотят попасть в большие забияки" Или хотя бы орратить на себя внимание )))
Верховный Наставник (183587)
Хотят уколоть. Как дети, ей богу)
Верховный Наставник (111938)
во-первых, "мои года - моё богатство", как пел незабвенный Буба... а во-вторых, видела много 25-летних старцев, полутрупов даже... так что возраст - не цифры, а состояние организма )))
Хранитель Истины (306633)
У них время вспять катится.. они думают, что их время не коснется. ну-ну... а если серьезно - просто злые, невоспитанные неудачники по жизни. которые реализуют свои низкие потребности нагадить хоть где.. - здесь проще всего.
Наставник (25761)
Мне пох, мне 21
Верховный Наставник (109447)
Это всё от сексуальной невостребованности.

Не знаю! Надо найти тему для троллинга, вот и всё! Мне лично ещё и 35 нет, но мне абсолютно пофиг сколько лет здесь сидящим, я тут не сексуальных партнёров ищу, а захожу перед сном, чтобы мозги переключить с реальных дел на виртуальное общение с интересными мне людьми!
Ответы читал с удовольствием и очч смеялся)
Завидуют нам, пенсионерам, им то еще работать и работать и нас кормить. Злюки!).