Почему войска в Крым вводил Путин, а санкции Обама применил к Мизулиной?

Может Обама перепутал Крым с Пропагандой гомосексуализма среди детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Обаме фамилия её не понравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Бедная Мизулина.Её Жирик так жалел,так жалел..
Верховный Наставник (126814)
Да не вводились войска в Крым! Там войска только на базе ЧМФ!

Там для некоторых фашистов, к сведению, что речь шла только о базе ЧМФ, а вопли больных на голову я обычно пропускаю, тем более фашистов!
Хранитель Истины (399806)
Путин тоже их не сам за ручку вводил.
Гроссмейстер (7088)
19 декабря, на пресс-конференции в Москве Путину задали вопрос о том,допускает ли он ввод российских войск в Украину, в частности в Крым

"Мы будем бороться за равенство прав (российских соотечественников) - это относится ко всем государствам. Это совсем не значит, что мы будем махать шашкой и вводить войска. Это полная ерунда, полная чушь. Ничего подобного нет и быть не может", - подчеркнул Путин.
Наставник (35559)
джентельмен - чо нипанятного))Lady is first)))=))
Россия не вводила войска на Украину, в Крым в том числе
Гроссмейстер (9591)
Насчёт Мизулиной вроде всё логично, она активно выступала за присоединение Крыма к России.

http://www.regnum.ru/news/polit/1772661.html

А Вы больше гомосексуализмом интересуетесь, чем выступлениями избранного народом законодателя?))
Наставник (65873)
Боится обос раться. Однозначно! :-)
Путин может провести пару приемов дзю-до,
и весь мир увидит, что Обама слабак.
С женщинами воевать безопаснее. Категорически! :-)
Наставник (92218)
Тут по поводу ввода войск,попалась интересная заметка.Конгресс США сделал предьяву ЦРУ,мол как это они прошляпили ввод российских войск на Украину.На,что церушники предоставили данные разведки о том,что никакого ввода войск не было.Все обошлось контингентом уже присутствующим в Крыму,согласно российско - украинскому договору.Короче,отмазались.
"В огороде бузина,а в Киеве-дядька".Претензия на остроумие в вопросе считается незасчитанной-не засоряли бы вы людям головы тупыми вопросами,здесь не Йумор,а ОПС.
Мудрец (15048)
А почему в концлагерях казнили рядовые немцы, а
вешали после "нюрнберга" не только их но и их командиров?
(а с пропагандой гомосятины что ты, что Мизулькина, рехнулись)
Хранитель Истины (253095)
В шахматной партии, зачастую, перед тем, как поставить шах и мат, страдают офицеры, кони, ладьи и другие фигуры.
Советник (3429)
а за ввод войск рф она типа не голосовала