Почему Путин не вводит войска в Латвию и Эстонию,там сильнее-же притесняют русских чем в Крыму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14801)
Путин побоится...... побоится что его Армия от натовцев побашке получит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
всех ""НЕ ГРАЖДАН"" выгнали(((
Мудрец (15048)
Гондурас запретил.
Советник (3417)
В Крыму российская база. Но тебе тупорылому это не интересно
Советник (3365)
Хорошая мысль, посоветуй это Владимиру Владимировичу)
Верховный Наставник (248612)
А то Европа этого не знает. Иначе с чего бы США туды исстребителей нагнало сходу? Но тамошние русские, в отличие от крымчан, о защите не просили.
Ученик (119)
В Крыму Российская база! Вроде мужик, а вопросы у тебя какие то бабско кастрюльные!
Советник (4911)
Всё просто. Чистая математика. В Латвии большинство населения латыши, в Эстонии - эстонцы, в Крыму - русские, в Абхазии - абхазцы, в Южной Осетии - осетинцы.
Вот говорят русские оккупировали Абхазию. Но обычно против оккупантов захваченное население ведёт партизанскую войну. ))) Я был прошлым летом в Абхазии, ничего подобного, там очень рады русским, и наоборот, ругают грузин, и вот против них готовы вести и партизанские действия. )))