Почему путин не выполняет свою миротворческую миссию, разве он не должен помочь своим соседям прекратить военный конфликт, почему он тогда не вводит свои миротворческие войска??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ХарЭ дурындой прикидываться)))
Стих в лидере отличный))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот хренушки. Пусть НАТО вводит. Вы же теперь в Европе.
Верховный Наставник (110919)
Так Ваше правительство против.
Просветленный (838303)
Так давно ввёл уже, судя по вбросам укротроллей)
С кем укро-армия воюет-то ? С собственным народом что-ли ?

ПС : ну, а я что говорил ?)))
Вон Швек опять свою любимую пестню затянул))
Просветленный (586797)
При всей моей к нему нелюбви - он принял единственно верное решение и не стал вмешиваться во внутренний конфликт на Украине.
Тем самым разрушив планы пендостана по созданию еще одной горячей точки на шарике.
И совершенно очевидно уже всем, что именно от этого облома и вводятся санкции против России.
Ибо иных объяснений этому идиотизму, самоубийственному для Европы - просто нет.
он уже вводил..в Осетию.
Наставник (34693)
Чем раньше он своих бандитов выведет. тем быстрее там война и закончится.
Мудрец (24414)
так вводит или уже ввел?
у вас сбой системный произошел.
все ваши дааавно считают что там пол российской армии воюет.