Почему Путин не вводит войска на восток Украины,чего он боится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Много трупов образуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ещё не время....
Мудрец (11606)
Его предупредили что тогда обвалят цену на нефть. РФ зависима от цены на нефть не ниже 80 долл. за барель.
Все россияне (ну многие) орут, что Украина не нужна России, так зачем ему туда войска вводить?
Или хочется повоевать?
ОМаратик,оружие-оружием,но ещё и солдаты нужны.кого отправлять?тех же сопливых пацанчегов что и в Чечню?в то время хоть два года служили,а теперь"годовые" кроме как ножа для чистки картошки иного оружия и в руках не держали.опять молодыми трупами заваливать сомнительную"победу"?(как одна из возможных причин)что за чушь я пишу????кого когда волновали солдатики...
Так так страшнее...
Гроссмейстер (8279)
Вы хотите 3 мировой войны???? последней....
Верховный Наставник (131109)
с какого перепугу?или тебе повоевать хочется-(
Специалист (864)
Зачем это России, если сами украинцы молчат. Взялись бы да поднялись все вместе....ссут?
Верховный Наставник (146022)
На Украине нет единства они еще сами не разобрались,что им надо. И почему самим не взять оружие которого ,там не мало и защищать свою Родину. Привыкли на чужом горбу в рай ездить. Путин не хочет втягивать Россию в Третью Мировую Войну, а Запад об этом только спит и видит.
Хранитель Истины (350061)
позволю себе задать ответный вопрос: а зачем?
Россия - не СШП, которые как непривитая от бешенства собака кидаются на всех подряд
Наставник (38971)
Мне он пока не докладывал.
Давай-ка, спроси ты его лично! А нам затем расскажешь, просветишь нас…
А гадать на … Ой, я гущу кофейную уже смыл давно, сразу после завтрака.