Есть тети, которые при каждом удобном случае постят свои фотки, мол вот она я. Зачем они такое делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
Вещают свою красоту миру-это прекрасно!
Я люблю смотреть фотки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравятся сами себе. Хотят и с нами поделиться красотой.
Здесь все делают то,что им хочется.
Зато теперь я знаю как выглядит эта тетя)))И не забуду,в отличие от тех,кто показал и удалил)
Мудрец (13443)
А как же? Пусть знают, что они тёти а не дяди))
Хранитель Истины (345653)
не знай, привычка уже дурацкая такая у меня)) кто-то шифруется как шпион, а я вот выставляюсь ))
ладно бы токо себя...ещё свою еду,своё питьё...и т.д...)))))))))))