А увас много дома...цветов или просто растений?

У подруги вчера взяла 3 больших цветка...поставила все вместе...получилось большое зелёное облако.
Дополнен 8 лет назад
У меня сейчас несколько горшочков подросшей рассады...лимона, помелы, апельсина. грейпфрута...из семечек вырастила.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32774)
3 подоконника фиалок,герань,обожаю ее запах,2 пальмы ,фикус ,монстера и диффенбаxия..две последние просто огромные...

..а вот..орхидея еще..сейчас не цветет..отдыхает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
горшков 10....растут...
ни одного
раньше было много, потом надоело, потихоньку стала в доме изводить, может примерно 20 оставила, в саду очень много
Верховный Наставник (243008)
По 5 литров в день выпивают.
В спальне-2 горшка,в зале- 4 горшка,итого -6 штук!)
Вот не знаю почему,но у меня цветы дома плохо растут.....Хотя и ухаживаю за ними..(
.
Специалист (611)
Цветов много... На балконе стоят...
Наставник (74761)
на подоконнике 2-а горшка... я даже не знаю какой вид..просто поливаю когда вспомню о них...
Наставник (97797)
Не просто много, а очень много... Хотела весной половину раздать - рука не поднялась...