У Вас много комнатных растений?)) Ухаживаете хорошо за ними?)) Как Вы думаете, соседство цветов друг с другом влияет на их развитие и рост?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Пальма, фикус и много мелочи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
только кактусы.....пьют пиво)
Мудрец (16065)
у меня травка растёт из зёрнышек в марле для хомячка там разные зёрнышки и все растут нормально
посчитала 9 горшков ...те что остались -красивые и растут неплохо ...
а так надо удобрять и солнышко им...с солнышком проблемы ))))