Вам дарили много-много букетов цветов... Вы потом их долго рассовывали по всем вазам, что были дома, по банкам и даже ведрам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36926)
............Было такое............Честное-пречестное слово!!!)))
...Один, как казалось в то далёкое-и-близкое время, пылко влюбленный в меня юноша,
чтобы лишний раз доказать свои чувства, ночью ограбил теплицу, принадлежащую заводу,
где он работал фотографом....Примерно в 8 часов утра в моей комнате (буквально у моих ног)
лежали свеженькие розы, распустившиеся и в бутонах...., разных сортов...,розовые, белые, красные,
бордовые, желтые.....Вот....когда у девушек крылья вырастают....))))
Это не были букеты (букетов тоже впоследствии хватало..)..., это были рассыпанные на полу розы:
ковер из роз....Дааааааа.....Я, действительно, как Вы и угадали.., расставила их во все вазы и еще в два ведра....
Свидетельством тому черно-белые фотографии...Он с цветом не работал...
....А потом...через год...я шлёпнулась на землю мягким местом....Не слишком больно было..., потому что...
..Хотя это уже совсем другая история...
...Человек был так себе..., а розы те....как яркая вспышка из юности...всегда вызывают улыбку и....
никакой печали...))

*Доброй и спокойной ночи, Эмин!))

Мой рассказ -- истинная правда!!!)))...Надо же....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
нет....никогда
Нет
Верховный Наставник (183182)
Я ж не актриса больших и малых театров)
Розы в большом кол-ве дарили
Я их запускала плавать на ночь в ванну
Они так долго стояли уже с засушенными бутонами,
что пустили корешки
Потом моя тетя высадила эти палочки с корешками в саду

И снова выросли розы)

Добрый вечер!!
Было дело, но это раньше)
Верховный Наставник (133383)
Никогда не была учительницей или актрисой) максимум цветов на ДР дарили..