Много ли у вас дома Горшков с цветами? На зимний сад хватит?

У меня 10 горшочков. Три с драценкой, три с живым деревом, и остальные по одному. Ни одного цветочка, только зелень все...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (714943)
Очень много! У меня весь балкон в цветах и комнаты! Много фиалок, орхидей, хлорофитумов, есть денежное дерево,антуриум, спатифитум, (если правильно пишу название), несколько гераней трех расцветок, есть розы и один кактус!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня кошак...он-бы те горшки быстро приспособил под свои дела))
Хранитель Истины (423085)
А у меня четыре...Один кактус, один мирт в бонсай-горшочке и две вытянувшиеся герани....)))))))))Хочу еще на зиму помидоры пригреть....)))))))))0
Наставник (46012)
даже на зимний огород, у меня как раз арахис созревает, через пару недель выкопаю.
Просветленный (644701)
Нету( фейхую хочу посадить...
Верховный Наставник (165868)
ОдЫн))) СовсЭм одЫн)))
Зато китайская роза))) Цветет)))
Четыре. Я тут подсела на сериал "Гадалка". Там чего только не узнаешь и про цветы в том числе. Что фиалки могут зомбировать хозяйку и довести дело до развода ,что цветы находившиеся в момент смерти в комнате с покойником впоследствии можно применить в магии.
Хранитель Истины (324327)
Тээээк...фикус, гардения, кротон, драцена, аглаонема, спатифиллум, кофе, финик, хамедорея, сингониум, плющ, вашингтония, толстянка, манго, по паре лимонов, мандаринов и памело... Может чего и забыла)))
Гардения-моя гордость))) Выглядит примерно так:
Наставник (97797)
Хватит... Ну на вскидку: на первом этаже, в столовой - на одном окне - 12, на втором окне - 8, на специальных подставках - 10, на полочках - 3, это получается 33, на кухне - нет цветов, мне их жалко было бы туда поставить. В курилке - 4 штуки. На веранде - на каждом окне по 4 штуки, всего 20. В зале - 4 окна, в среднем - по 5 штук, 3 - на полу, 1 на тумбе, 2 на подставке, 2 на комоде и 2 на каминной полке. В гостевой комнате - 2 на стенах и 3 на окнах. На втором этаже: по 5 в детских комнатах, 12 у в моей спальне, в спальне у мужа - 2 штуки. В холле - штук 8 на окнах, хотя я туда еще наставила, временно... пока им место не нашла, и 4 напольных подставки по 3 штуки.
Названия цветов надо переписывать? Я могу ))))
Хранитель Истины (288239)
Ни одного, не растут дома цветы, все на работу отнесла.
Кот, который в солидном возрасте, к цветам равнодушен, а вот малолетняя беспризорница, год назад подобранная, все цветы слопала.
Верховный Наставник (135341)
Я великий губитель цветов. Сколько ни пыталась...стабильно все дохнут. Бросила это дело, да и кот у нас агрессор.
Сейчас дочка завела 3 кактуса (чтоб кот не посягал)--Игоря, Дашу и Кристину. Кристина с Дашей блондинки, все покрытые белым пухом, Игорь просто колюч, но очень красивой конфигурации.
Просто цветущие в лк, это без калл, они в этом году не цвели, и без эухариаса(он оч молодой и не цвете пока) без спатифилума и антуриума есть еще и зеленка: три фикуса и две драцены.
Так что на мини садик хватит))
Мудрец (11580)
есть..люблю фиалки и крупные листья..названий всех не знаю))две пальмы есть и фикус..герань есть..люблю ее запах...
Наставник (35359)
26-специально пересчитала))тоже в основном зелень,но есть пеларгония-на лоджии стоит-четыре горшка-два ядовитото-розового цвета,два темнобордового,спатифилум цветет(не счас) и декабрист..остальные декоративно-лиственные)
нету ни одного))))не люблю цветы...и они меня тоже)))
Верховный Наставник (153519)
хватит и не на один..много..причем уже не раз пров[image]http://i.piccy.info/i9/d9f3b5b6c995756317a80326dc881330/1407785160/296010/422385/Foto136.jpg[/image]ерено-озеленяем кого то ,а на моих подоконниках меньше не стало...
у меня коллекция сортовых гибискусов,коллекция бугенвиллий,коллекция лантан,антуриумов,плющей...ну и всяко разные http://i.piccy.info/i9/a13023be73dfe151baab3a807d9fae6e/1408940280/215279/422385/Foto1684.jpgрозы,клеродендрумы,папортники,сингониумы...[image]http://i.piccy.info/i9/a13023be73dfe151baab3a807d9fae6e/1408940280/215279/422385/Foto1684.jpg[/image]
Хранитель Истины (325784)
Всего один.) Но очень стойкий лайм.) Спокойно перенёс наше 3-недельное отсутствие.Зовут Лимоша.) И цветёт,и плодоносит.)Примерно такой.