А че обвиняют КНДР в угрозах? А если бы вам сосед врубил на всю катушку то,что вы не хотите слушать

Просто издеваются над добрым как дети народом!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже неоднократно уже писал что КНДР как и КНР никогда не нападут на Эвропу первым и им это ненадо, на них да Эвропа, да и СШП нападала всей горбою, но сама КНДР никогда первой не нападёт на Эвропу!!!!! ЯПОНИЯ да нападала на Перл-Харбор на СШП и на Кинг-Голе при СССР, но сама КНДР и КНР ниприкаких обстоятельствах первой не нападёт так-как являются Социалистическими государствами, а Социализм никогда первой не нападают, а ЯПОНИЯ была-же Капиталистической страной и ещё Кузьмич -обратите внимании на любопытный фкномент -что Капиталистические страны враждуют между собой уже много веков подряд, а Социалистические страны не враждавали между собой, как Капиталистические страны не только между собой воюют, так и Социалистические страны пытаются в свою бойню втянуть и ещё одно особенность между Капиталистическими и Социалистическими странами - капиталист никогда не помогут другим капиталистам, а только ещё больше обкрадёт как в поговорке: "Вор у Вора дубинку украл" то и отличает капитализм от Социализма у которого есть совесть и помощь и дружба бескорыстная и всегда готов прийти на помощь Социалистическими странами, да ещё Капиталистическими странами помогали -яркий пример СССР в свою очередь помогла Капиталистической ЯПОНИЕЙ материально и дружественно после варварской ядерной бомбовой "помощи" Капиталисту - Капиталистам!!!!! А что тогда СШП делала после войны, Вьетнам, Никарагауа, Ирак, Косово, Ливия, Тамбожии, Боливии и так далее?! Многие из этих стран были капиталистического лагеря!!!!! Разве Социалистические страны способны на такое, мало что помогают Социалистическими странами, так и Капиталистическим странам готовы помочь по братски?!...

В какую сторону у вас изменилось отношение к иностранным брендам?: https://qna.center/question/2131734

А Китай то вам чем помешал? дятлы!: https://qna.center/question/1874307

Занятно - а как так получилось, что Китай, при такой территории и одной из древнейших культур не прославился крупными империалистическими войнами?: https://qna.center/question/1532869

Оказывается,что пиндосы спрасли японцев от Сталина?))) это уже совсем полный цинизм!: https://qna.center/question/2084673

Принстонский университет: США больше не демократическая страна...: https://qna.center/question/1756651

Вы им верите? Развертывание полноценной системы противоракетной обороны (ПРО) в Европе не направлено против России.: https://qna.center/question/1726942

Помнишь Кузьмич рассказ о том как Советские школьники в СССР помогали Японской девочке делать журавлики, но яд оставшая от Хиросимы не дала девочке шанс на спасении жизни, а потом трудами СССР были поставлен монумент этой девочки из Японии пострадавшее от Капиталистической Омерики и эти Капиталисты не помогли ЯПОНИЮ ничем, а ведь ЯПОНИЯ капиталистическая страна, а СССР им во многом помогли после такой жуткой катастрофе и даже КНДР и КНР помогли ЯПОНИЕЙ не смотря на то что сами в своё время пострадали от Японского вторжения в годы Второй Мировой войны 1939-1945!!!!!

Садако Сасаки. 1000 бумажных журавликов

Эта история случилась в 1945 году, когда на японский город Хиросима была сброшена первая в истории человечества атомная бомба. Вместе с полумиллионом других его жителей, эту беду пришлось пережить и семье японской девочки Садако Сасаки, ей тогда было два года. Город сгорел и был разрушен до основания. Садако находилась тогда чуть ближе двух километров от места, где случился ядерный взрыв, но не получила ни ожогов, ни других видимых повреждений.

http://neinvalid.ru/sadako-sasaki-1000-bumazhnyx-z...

Когда-то о японской девочке Садако Сасаки советские школьники учили песни. Садако было всего два года, когда произошел ядерный взрыв. Девочка, на первый взгляд, совершенно не пострадала и до 10 лет росла и училась, как ее ровесники. Неожиданно она заболела и врачи поставили диагноз "лейкемия". Позже выяснилось, что болезнь в скрытой форме развивалась все годы, являясь последствием облучения. Садако не хотела мириться со смертельным диагнозом и придумала сказку: как только она смастерит 1000 бумажных журавликов, страшная болезнь отступит. Она трудилась каждую свободную минутку, делала журавликов из любой бумаги, даже из лекарственных рецептов. 25 октября 1955 года Садако умерла. Ее одноклассники призвали власти воздвигнуть памятник Садако и всем детям, погибшим от атомной бомбардировки. В мае 1958 памятник Миру был установлен в хиросимском парке Мира. С тех пор дети со всего света присылают Садако бумажных журавликов и во многом благодаря Советским детям из дружественной СССР стране!

И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО -КТО КОМУ УГРОЖАЕТ?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
надо болталки из гранатометов

Наставник (46298)
Думаешь, я бы его убил? Я бы ему дал послушать, что нравиться мне...
Наставник (53004)
Вот захотел кто то другому в суп плюнуть, а он говорит: Только сунься, сейчас как дам по морде! А тот плевун сразу бежать, визжать и жаловаться? И кто он после этого? Правильно, он скотина и г@внюк! А корейцы правильно делают!
Наставник (38971)
Панели с громкоговорителями, направленными непосредственно в сторону КНДР настолько явная провокация, что просто смешно, почему в СМИ на это не обращают внимания. И ещё. Любопытно, на каком расстоянии слышна эта пропаганда? Может и не стоило бы эти панели расстреливать.…
Хотя птиц, зверей в приграничной зоне жалко -они по-корейски не понимают…
Просветленный (586797)
Мутят амеры.
Корейцев пока кризис мировой не особо коснулся, вот и надо им проблем подкинуть на ровном месте.