Вы им верите? +

Развертывание полноценной системы противоракетной обороны (ПРО) в Европе не направлено против России.

Об этом говорится в официальном заявлении НАТО, опубликованном на сайте.

«Она (система ПРО. — “Газета.Ru”) не представляет угрозы для России», — отмечается в сообщении.

В НАТО отметили, что «географически и физически система ПРО не может сбить межконтинентальные ракеты России», находясь в Румынии и Польше. В альянсе отметили, что возможности ПРО слишком ограничены, а их число невелико.

Ранее стало известно, что НАТО продолжит и дальше заниматься развертыванием полноценной системы противоракетной обороны (ПРО) в Европе, несмотря на достигнутую договоренность с Ираном по вопросу ядерной программы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верю: они от америкосов защищались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Подобно системам С-300, ракеты ПРО не могут представлять реальную стратегическую угрозу для какого-либо государства. Это - правда.
Верховный Наставник (110919)
Нет.
Мудрец (19387)
да с какого им верить-то?
мы что, необразованные, что-ли?
им верить-себя не уважать

если их система(как они утверждают) - не может нападать(а это так)
но и отбить она тоже не может (как они утверждают)
то на--- они ставят свои помойки везде?
планету заср----ть спешат?
Верховный Наставник (161573)
Верю, верю всякому зверю.. А ему, ежу, погожу...
Верховный Наставник (132929)
Действительно, при тех двигателях и системе обнаружения, европейская система ПРО не сможет никак воспрепятствовать запуску МБР с территории РФ. Это так. Но вот для оперативных и оперативно-тактических ракет РФ такая система будет препятствием. Не то, что бы непроходимым, но препятствием.
Конечно верим!!! Особенно когда они с 1945 угробили-ли своего демократичного президента и демократию вместо с ним, сбросили-ли атомную бомбу на Хиросиму, вторгались во Вьетнам, пустили на воздух здании близнецы в Нью-Йорке!!!!!

Конечно им можно верить!!!!!

Почему Америка не может договориться с ИГ мирным путём, обязательно нужно бомбить, дипломатии не хватает?: https://qna.center/question/1698748

А вы как думали?! Бывший разведчик признался в убийстве Мерилин Монро!: https://qna.center/question/1722455

За что застрелили Обаму?: https://qna.center/question/1670884

Хиросима

Разменная монета (11.09.2001)

С 1973 года не верю. И поверю только тогда, когда на месте США будет выжженная нашими "Тополями" пустыня. Не ранее.
Наставник (46364)
..Верить пендосам означает что всё что ни говорит их тупая Псака абсолютная правда..
а весь мир живущий вне америки лживый и достоен уничтожения..Мдя..