А Китай то вам чем помешал? дятлы!

Все равно наша российско-китаская дружба будет только укрепляться на зло врагам!))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да Китай никогда из спокон веков на нас не нападала и Великая Китайская стена тому подтверждения что границы Китая уже определена очень и очень давно и Китай не собирается расширять границы своей империи, а вот Запад всегда жаждует расширить границы своих территорий и из спокон веков зубы на нас точили!!!!!

И исходя из исторических факторов ясно что Китай никогда не поразмышляла о нападении на своих соседей как-бы Запад не пыталась внушить миру о "вероломность Китая"!!! Вот Западная Эвропа всегда вероломна нарушала границы Российской империи, но сам Китай никогда не нарушала суверенитет чужих стран и это факт доказано исторически и Китай из спокон веков и при Российской империи и при СССР всегда были нашими друзьями и союзниками и попробуй какой нибудь урод опровергнуть этот факт в угоду Эвропам и СШП!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
У них желтуха )))

селюки зляццо бггг
Сибирь Китаю продали!!!
Россия - будущий китай!
Верховный Наставник (104359)
ДА, после олимпиады бегали негритёнки, а посли китайскага новшествия будут китайчёнки.....ПРАВИЛЬНА.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (52382)
У них сегодня перепады начиная с Афганцев
Верховный Наставник (106218)
Китай для России стоит на первом месте.
Россия для Китая стоит на десятом месте.

Китай больше заинтересован
в дружбе с Западным миром.
Неужели кто-то думает,
что Китай
ради России
будет ссорится с Америкой или Германией ?

наивняк ваще
Тем что не хочу чтобы мою страну изнасиловали и уничтожили косоглазые обезьяны.