Хочу слышать как плачет маленький ребенок... А я его улюлюкаю.. качаю на руках... успокаиваю... пою ему песенку... Это нормальное желание для сораколетнего мужика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ваще самый раз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
І это ночью. Каждую ночь. До 5 часов утра))) Месяца 3))) Бойся сбычі мечт. Пусть будет спокойным лучше
Советник (3043)
в детдоме тебя ждут миллионы
Просветленный (503604)
В твоем положении всё нормально))))
Хранитель Истины (372519)
Отличное
Приезжайте. У наших соседей эта песня не заканчивается. А я к вам, в тишину.