Почему зенсина, желающих забраться к мужику на шею, пытается шантажировать его - мол ему уже за 30, детей у него нет, то да сё, бишь предлагая Себя в качестве инкубатора для его детей в обмен на прописку в Питере. Ниапасна ли это?

вопрос посвящается секс-работницам с Украины, у вас как вообще с такой вещью, как порядочность дело обстоит то? Само по Себе торговайт собой - не преступление. Если ты полигамна, сексуальна, так наздоровье, йопть. Но неужели ты не понимаешь, шта комфортные отношения строятся не на шантаже и не на потугах за счёт партнёра решить свои проблемы? Да, он решит твои проблемы. Если будет видеть в тебе друга, которому можно доверяйт.

Шта скажешь по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Высокие у вас отношения!Еще с мейла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
да может она и не шантажирует

например у её круга общения было принято говорить реальность

как-то, действительно, нагловато звучит
Наставник (64198)
Русская я, но скажу, что Семья - это хорошо

Наставник (49931)
а другим так значит и отвечать нельзя, понятно)