Женщина, у тебя было хотя бы раз такое:

пошла ты по магазинам
и вернулась пьяной?

Здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
аха) через 2 дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
нет
Верховный Наставник (157774)
пошла по магазинам и вернулась без денег, это да))))
а вот пьяной не было)) я не хожу по бутикам, где клиентам шампусик наливают))

Привет!
Было так вышла из дома за хлебушком,и улетела в другую страну))))
привет Сереж)))))))блин стыдно нет не пьяной но на сто грамм часто нарываюсь))))))хозяин магазина (местного)все время меня пантрует что бы выпить говорит у меня рука"легкая"))))
Просветленный (794109)
??- где там у вас тёткам наливают?.. Пойти чтоля))))) драсти)
было...)) пили в подсобке магазина)) пока не приехали защитники
Хранитель Истины (380819)
Нет! Я не пью спиртного! Если иду по магазинам, то прихожу только обвешанной пакетами с ног до головы!
Нет.