понимаю что у тебя такого ни разу не было.... ситуэшн - куда спрячешь любовника чтобы не спалица перед нежданно вернувшимся мужем ?... знать хочу заранее..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Никогда не совмещала периоды мужей с периодом любовников:
только в порядке живой очереди! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой прости) с телефона
Тряпками забросаю в углу
Верховный Наставник (170392)
приезжал к жене с действий боевых, но я знал что дома, потому вам не верю
Верховный Наставник (161495)
Значит так... ни при каком раскладе( имеется ввиду сексуальном) к женщине домой при имеющемся муже не ходить!