А кто больше любит: вы дачу или дача вас? Для свободных от барщины про хобби ответьте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Привет, Агафьюшка ! У нас взаимная любовь ! Я стараюсь сделать для неё всё хорошо, чтобы выглядела хорошо и дарила другим свою красоту в виде цветов ( это моё хобби ) и обильного урожая, возможности дать отдохнуть в своё удовольствие. И она мне платит за это благодарностью. Всё это доставляет огромное моральное удовлетворение !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
Чаще всего дача - это способ манипуляции старшим поколением младшего поколения.
Старшему поколению хочется чтобы семья была вместе - дача прекрасный повод всех собрать, даже если им это на фиг не надо.
Наставник (38329)
У меня беспроигрышный вариант..отдых на чужой даче..)
Верховный Наставник (213183)
Моя работа - это моя хоббЯ, за которую ещё и платят...
Хотелось бы побольше )))))

Ну обожаю я свою работу! Хотя иногда и достаёт...
Я десять лет искал себя и нашёл! Это моё!!!!!
Верховный Наставник (165744)
дураков работа любит ..))
Наставник (30282)
Мое хобби это пить
Наставник (73047)
Я дачу люблю))) Сама участок искала, сама планировала, сама строила...столько теплой энергии в нее вложила...теперь она мне душу греет))
Я дачу.