Хочу купить дешёвую кухню для дачи , вам какая больше нравится ?

МиллионЭры не пиZдите ...

стоят они 12500 это ж дёшево скажите...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
БЕРИ яблочКО)))
просто кофе уже до той поры приелось на всех кухнях как под копирку
красный-глаза устанут,взбесишься через пару недель...
а яблочки такие нежные...да и зелёнй самое то для кухни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с кофе)))))и практично и в тему)))
Наставник (33960)
Чушь всё... Но "Венге" смотрится симпатично...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Первая Весёленькая, За Неё!
Верховный Наставник (165856)
А мне с яблочком нравится)))
Наставник (79002)
Неплохие, в самом деле ))))
Тёмненькая с кофе лучше, на мой взгляд ))))
не вздумай брать темную!
я заипалась вытирать пыль и всю грязь видно сразу
Хранитель Истины (380763)
Мне вторая понравилась!
Хранитель Истины (303197)
Первая ваще вах.....))))
Хочу красную и дорогую себе в квартиру))))))
Хранитель Истины (422847)
Крааасную!!!!...Ну помешана я на красном!...))))Я маме кухню сама делала...муж пилил и собирал по моему проекту...Тыщ 10 вышла...)))А эта за 12 ваще хорошо..А что туда входит?...))))))
а это не за погонный метр цена ?
мне нравится яблоко ))
Хранитель Истины (288233)
Мне все за такую цену нравятся. Но все-таки та которая с кофе.
Верховный Наставник (138865)
темную не бери, все жирные ляпы будут видны....яблоко, самое практичное
Хранитель Истины (306686)
А у меня комп глючит, а тоже так глянуть охота!!!
Наставник (58621)
кофейная..
Верховный Наставник (108030)
Что у вас там за дача? На наших дачах всю утварь на зиму в ямы закапывают. Нравятся все, только венге приелась. Выбираю цвет зелёного яблока.
Верховный Наставник (105284)
вторая
только картинка не очень нравится
у меня кухня почти такая..в таких же тонах, но без картинки) я люблю венге)
Наставник (49570)
Выбери по своему вкусу)))
Верховный Наставник (165741)
по цвету все хороши .только вот этот гигантизм мне не нра(((
Верховный Наставник (100076)
Можно ответить бюджетникам?
Я за третью-для дачи самое то))))
.
Верховный Наставник (166854)
мне больше зеленая понравилась) но с кофе практичнее) тереть каждые 5 минут не придется)
12500 это совсем недорого...поэтому смотрите лучше крепление петель и направляющих...ибо возможно будет ждать сюрприз...