Если в паре один шутит, а другой конкретно шуток этих «не догоняет».... У такой пары есть совместное будущее? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть те кто созданы друг для друга, нет всех остальных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть! Привыкнет..ни че страшного)
Хотя конечно, если тот кто не понимает, вспыльчивый идиот...то тогда ничего не получиЦЦа))
Вывод: шанс есть у пары в которой один шутник, а другой терпеливый и спокойный человек)
Хранитель Истины (253075)
А может у чела просто синдром Крошки-Енота...
Исходя из финала мультика, эта хворь при определённых условиях лечения, со временем - проходит.
Поэтому, если это не патология и партнёр наберётся терпения, возможна положительная динамика и полное выздоровление.