А че женщины не знают как похудеть,если это так просто? - ешьте в течение пары недель одну окрошку

как я ее ем сейчас..ну, не кладите в нее семгу или мясо..покрошите только одни огурцы,лук,редис, и укроп..даже яйца не кладите.. и ешьте с отварной картошкой..вобще не поправитесь! а если на даче еще вишняк корчевать будете,то вобще станете стройными как кипарис..))..а то сейчас на первом слушаю как некоторые над собой издеваются..какие то таблетки глотают,чтобы не поправиться..для похудения..
Плюс - велосипед каждый день..обливание холодной водой...
Дополнен 6 лет назад
И на морском побережье потом к августу вы будете выглядеть сногсшибательно!)) только надо пару недель поесть, потом пара недель на кашке овсяной..а потом снова окрошка..)) чтобы желудок долго на кислоте не был.. или чередовать через три дня..
Дополнен 6 лет назад
Квас на окрошку делайте только сами! не покупайте его в магазинах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156746)
У вас, Кузьмич, набор продуктов для так называемого скрытого голодания, вес не сильно убавится, а вот видок через месяц такой еды будет страшненький. Не вводите женщин в заблуждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если дуть голимый квас с огурцами - есчо эффектнее
Советник (2564)
в квасе столько же калорий сколько в пиве. и будет пивной живот.
Верховный Наставник (122258)
вот последнее радует больше всего))
в +6 за окном и при отключенном отоплении))
Хранитель Истины (367209)
только окрошку не на пиве ,а на мацони или кефире)) привет Кузьмич)
Ну не знаю, меня от такой диеты через три дня вспучит.
Верховный Наставник (181784)
Кузьмич, етиомать, есть только одна проблема! Все хотят быть, но никто не хочет поднимать булки с дивана! ) Это Путин виноват!

Доброго! )))
Верховный Наставник (145854)
Если это было так просто.Обычно это нарушение гормонального баланса.И никакая окрошка не поможет.У меня знакомая что только не делала...пошла к эндокринологу..что то он ей прописал ..похудела.Только вот беда слезть с этих таблеток нельзя...четвёртый год пьёт.
Наставник (73617)
Есть способ ЛУЧШЕ !