Я так понимаю ..вопли крики гомон под окном ..Это выпускной..Как у вас есть движения.???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
У нас пока тихо САО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Как ни странно тишина полнейшая. Школа напротив и 2 студенческих общежития, и тишина.
Хранитель Истины (306753)
Это еще далеко не выпускной, это только последний звонок. Всё еще впереди.
Верховный Наставник (187454)
У нас 30 го.…)
Мудрец (22192)
сегодня "последний звонок". Выпускной будет после сдачи экзаменов. А сейчас они просто тусуются.