Часто Порошенко говорит о мире на Украине. Как у него поворачивается язык говорить об этом, если? -

ДНР: Киев не выполнил ни одного пункта Минских соглашений
Киев не выполнил ни одного пункта Минских соглашений, которые были подписаны во время зимней встречи президентов Украины, РФ, Германии и Франции в столице Белоруссии.
Об этом вице-спикер парламента ДНР Денис Пушилин заявил в эфире Первого республиканского телеканала.
http://www.politnavigator.net/dnr-kiev-ne-vypolnil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это глас, вопиющий в пустыне, но он всё равно нужен.