Прокомментируй это заявление президента если сможешь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
последние мозги пропил...
хотя.. а БЫЛИ ЛИ.. они там.

Доброе Утречко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
забавно...я вот думаю,у него вапще мозги есть?
Хранитель Истины (355551)
Главный предатель и есть...
Просветленный (644654)
в германии подсчитали за всё время ато около 50000 человек.только с киевской стороны...
помню,как россияне возмущались,что Путин завалил деньгами чсср.а теперь все понимают- он просто не захотел крови.а этот...
Верховный Наставник (150906)
как он мощно сказал...взял и определил большую часть в сволочи...вот и ходите в ато свидомые скакуны...