Путин:"Атеистов в окопах не бывает".Не могли бы вы прокомментировать это заявление нашего президента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14130)
Давненько ВВП не бывал в окопах. Хорошо бы его в какой-нибудь отправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем комментировать бред?

Хранитель Истины (284962)
я могу сказать больше...атеистов вообще не бывает ))
Мудрец (20659)
Буду краток.
Бред.

Да и вообще царь уже столько всего наговорил, я уж не буду в очередной раз цитировать его слова о пенсионном возрасте.
Сорок бочек арештантов.
Хранитель Истины (299838)
Я не согласен с таким утверждением так как участвовал в некоторых разборках и даже бывал ранен, но как был неверующим, так и оставался долгое время. А про окопы видимо Владимиру Владимировичу рассказали басни те, кто сам не бывал в окопах, но занимается пропагандой милитаризации общества.
думаю, если б я была в окопах или в других военных действиях учавствовала..я молила бы Бога , чтоб не умереть.
даже люди которых брали в плен..мучали и издевались..думаю, молились о том, чтоб не умереть и цеплялись за жизнь
Верховный Наставник (247422)
Возьмем, к примеру, тех же политиков… Вы думаете, они и в жизни такие же, как в Парламенте?.. Конечно, нет! В жизни это умнейшие люди. Ну сами прикиньте: разве сможет какой-нибудь средний заурядный дурачок достичь той высокой степени идиотизма, за которой доверие избирателей к своему депутату становится поистине безграничным?..

Евгений Лукин
То есть, он считает, что в окопах только верующие? Молятся богу, чтобы он спас именно их, а других своих детей убил?

Вообще не обращаю внимания на слова президента. Они уже за ними и не следят, и не отвечают
Наставник (27340)
На что это он намекает,о каких окопах это речь идёт ? Я свою жизнь не собираюсь одавать за красивые лозунги о патриотизме и любви к родине . Это вобще не нормально отдавать жизнь за убеждения,ведь я могу и ошибатся .
Хранитель Истины (444700)
Для того, чтобы понять смысл этого выражения надо самому побывать в окопах с оружием в руках. Судя по ответам большинство отвечающих в Бога не верят, в окопах не бывали и оружия в руках не держали. Поэтому им неведомо, что когда чел понимает, что может погибнуть то, для того, чтобы выжить, он начинает верить и в Бога и в Черта назло всем.
Наставник (31878)
А что тут комментировать?
Получается, что воюют только верующие!
Ещё один аргумент в пользу запрета всех религий!
Верховный Наставник (111938)
Нет смысла повторять уже прозвучавшее : слушать бред, несомый бессменным лидером - себя не уважать... И так да - ему выгодно раскачивать военный психоз, щедро сдабривая его духовными скрепами... Фимозники-царьки и всякие емелины проникаются, а меня увольте...
Верховный Наставник (176376)
Судя по комментариям, никто не понимает смысла этой фразы.
этот мерд поц есть.
Я с ним согласен. Ведь те кто воюет верит в победу.