Заяву пишет в либерал, это информирование. А если пишут заявление на него, то это донос. Как так?

Как этих гнид легко "колоть". Они заявляют, что сожжение людей в Одессе-это "ну надо поступиться малым, чтобы всем потом было хорошо." А когда говоришь:"Помнишь 1937 год, там вас ливерных тоже немножко того-этого, чтобы всем было потом хорошо." Тут же орут-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Убеждаюсь который раз, что ливерные-шизофреники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
Да, это свойственно всем людям.
Правда. наши либерасты не понимают. что именно в этом плохого. Они считают это поведение для себя нормальным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то все так считают.
Удаляю я чьи-нибудь оскорбления в адрес ответчиков, причем предупреждаю. Орут "ты подлая стукачка".
Сами исподтишка удаляют все что не понравилось - мы белые пушистые борцы за справедливость.