Это вообще нормально,если сотрудников РЖД заставляют писать такие заявления?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Таких провокационных бланков я могу напечатать ... много. Где хотя бы один заполненный с именами и подписями?
Хранитель Истины (317704)
а как надо? научи , боярин!
Верховный Наставник (121736)
нет это уже статья вымогательство можно стучать на начальника
Нормуль!Раньше это называлось "десятина".Йех,яблочко,куды ты котишься?К РПЦ попадёшь-не воротишьсяОберут до нитки,"для сироток"
Наставник (90807)
Это не нормально, но это реально )
Интересно другое, Епархия начальнику отстегивает долю малую или по бартеру просто грехи начальства по другим делам замаливает )))
Верховный Наставник (109447)
Ещё бывает на Крёстный ход - в обязвтельном порядке привлекают
Верховный Наставник (111911)
это преступление перед народом.

за принуждения подписывать такие документы необходимо судить Нюрнбергским трибуналом
Верховный Наставник (130531)
У нас другая схема мошенническая, лотерейные билеты принуждают покупать и календарики с храмом.
Верховный Наставник (183313)
А что сотрудники РЖД овцы?!